Моя карьера с «Единой Россией»: в районах Ленинградской области пройдут ярмарки вакансий

13 марта 2023 года

В рамках партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией» и Народной программы партии в Ленинградской области для людей пенсионного возраста, инвалидов, выпускников школ и женщин, имеющих детей до 18 лет, пройдут ярмарки вакансий.

«Важнейшим приоритетом считаем стремление к тому, чтобы каждый трудоспособный человек мог получить поддержку государства, содействие в трудоустройстве и дальнейшем профессиональном развитии», – отмечают партийные активисты.

Участников ярмарки примут:

– Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов «Искать и не сдаваться» в Кингисеппе по адресу улица Восточная, 6Б. Начало: 11 часов утра 16 марта;

– районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий «Карьерная траектория» в Приозерске – 14 марта, 14:30 (ул. Красноармейская, д.4);

– Специализированная ярмарка вакансий для выпускников профессиональных образовательных учреждений «Карьерная траектория» в Волосово – 15 марта, 11 часов (ул. Железнодорожная, д.17);

– Специализированная ярмарка вакансий для пенсионеров и лиц предпенсионного возраста «Марафон переговоров о трудоустройстве» во Всеволожске на ул. Александровской, 28 – 17 марта, 11 часов;

– в тот же день, 17 марта, – районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий «Все профессии хороши, выбирай на вкус! Для школьников от 14 до 18 лет» – Агропромышленный техникум – начало в 11 часов (ул. Шишканя, 1);

– специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет «Работа без преград» в Выборге – 17 марта, 14 часов (ул. Куйбышева, д. 4).

– специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет. Форум «Деловая женщина» в Гатчине – 17 марта, 11 часов (ул. Карла Маркса, д.66а).

«Ярмарки вакансий регулярно проходят во всех районах нашего региона. И эта, также традиционно, в этом я уверена, станет отличным информационным полем для соискателей, – отмечает региональный Координатор федерального партийного проекта «Моя карьера с «Единой Россией», председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова. – Хочется пожелать успеха всем: организаторам, консультантам и непосредственно тем, кто возлагает надежды на то, что после посещения этой ярмарки жизнь их изменится – будут найдены подходящие места для успешной работы с достойным заработком».

Принять участие в ярмарках хотят многие, и предложений в банке вакансий достаточно. Грамотные специалисты помогут найти именно то, что требуется.

Отметим, что в январе-феврале 2023 года в Ленинградской области трудоустроены 1,5 тысячи жителей. Причём около 3 тысяч обратившихся получили услуги по профориентации.