Служба занятости – на съезде фермеров

7 апреля 2023 года
Служба занятости – на съезде фермеров

Съезд фермеров Ленинградской области проходит сегодня на площадке Санкт-Петербургского государственного аграрного университета в Пушкине. Мероприятие посвящено актуальным вопросам фермерского движения в Ленинградской области, острым проблемам, препятствующим развитию фермерских и личных подсобных хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. В числе участников – региональная служба занятости населения.

На мероприятии работает консультационная стойка Кадрового центра Ленобласти. Участников съезда информируют об услугах службы занятости, мерах поддержки работодателей, предоставлению субсидий.

Напомним – уже через неделю, 14 апреля, в Ленинградской области состоится первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Мероприятие пройдет в каждом районе региона. Адреса площадок, время проведения и программу мероприятия для каждого района можно найти на интерактивном портале Центра занятости населения Ленинградской области https://vk.cc/cmWJKN