В Ленинградской области прошел конкурс детского рисунка «47 регион – безопасный труд глазами детей»

25 апреля 2023 года

Конкурс проводился комитетом по труду и занятости населения Ленобласти уже во второй раз. Задачи конкурса - привлечь внимание детей к вопросам безопасности труда и снизить травматизм на рабочих местах в будущем. К участию приглашались дети в возрасте 7-12 лет.

1 место заняла Маргарита П. из Всеволожского района.

2 место – Сергей Л. из  Всеволожского района.

3 место – Милана К. из г. Приозерска.

Победителей выбирала комиссия, в состав которой вошли представители комитета по труду и занятости населения Ленинградской области, Государственной инспекции труда в Ленинградской области, АО «Тихвинский вагоностроительный завод»,  ООО «Тепловое оборудование», АО «Птицефабрика Роскар». В начале мая состоится награждение призеров памятными подарками.

Всего в конкурсе приняло участие 350 ребят со всей области. В эти дни их работы представлены на выставке, организованной в здании Правительства региона.