Живые истории: жительница Луги нашла работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

17 мая 2023 года

Ольга обратилась в Лужский филиал Биржи труда после увольнения с должности кладовщика. Наши специалисты направляли её на собеседования с работодателями, однако поиск работы не приносил ожидаемых результатов.

Ольга узнала, что 14 апреля проводится Всероссийская ярмарка трудоустройства и решила воспользоваться шансом. Соискательница не прогадала: она прошла собеседование с руководителем отдела кадров Лужского молочного завода и ей предложили должность оператора линии производства пищевой продукции 4 разряда. Уже 25 апреля Ольга вышла на новую работу.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдёт 23 июня во всех районах Ленинградской области.