Время возможностей-2023

9 июня 2023 года
Время возможностей-2023

Поборов тяжелое заболевание, Р. долгое время находился в поиске подходящей работы. Важно было найти оптимальные условия работы, соответствующие медицинским рекомендациям, и, конечно, сохранить уровень доходов семьи. Узнав о региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий, Р. направился туда с надеждой встретить своего работодателя.

В предприятие по производству электрической распределительной и регулирующей аппаратуры ООО «БЭМП» срочно требовался слесарь механосборочных работ. Бокситогорский филиал Центра занятости заключил договор с предприятием на временное трудоустройство Р., испытывающего трудности в поиске работы.

Второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдет 23 июня в каждом районе Ленинградской области. Найдите адрес ярмарки в вашем районе на портале областной службы занятости