В Гатчине прошло торжественное открытие отделения фонда «Защитники Отечества»

12 июля 2023 года
В Гатчине прошло торжественное открытие отделения фонда «Защитники Отечества»

Сотрудники фонда занимаются персональным социальным сопровождением ветеранов СВО и их семей, содействуют в получении всех полагающихся мер поддержки.

«Сегодня наша главная и общая задача и сотрудников фонда, и властей, и жителей — сделать все возможное, чтобы каждая семья, каждый военнослужащий знали, что о них заботятся. Хочу пожелать Фонду продолжить также активно работать, как начали работать первые два отделения филиала в Ленинградской области», — заявил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

«Здесь, как и в ранее открывшемся отделении Фонда в Выборге, на постоянной основе будут работать сотрудники областного Центра занятости, готовые оказать бойцам, вернувшимся домой, весь спектр государственных услуг в сфере занятости населения», – отметила председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова.