Какие есть субсидии для работодателей? Узнаете на совещании с Комитетом по труду. Подключение удалённое!

28 сентября 2023 года

4 октября в 11:00 Комитет по труду Ленинградской области проведёт онлайн-конференцию для работодателей на тему обеспечения предприятий кадрами, включая граждан с ограничениями по здоровью.

Для слушателей проведут мастер-классы «Как получить субсидию за трудоустройство инвалидов», «Эффективная вакансия на портале «Работа в России»» и онлайн-практикум «Как выполнить квоту по инвалидам, соблюдая требования законодательства». Расскажут о возможностях проекта «Открыто для всех» и существующих формах государственной поддержки работодателей.

В совещании также примут участие представители бизнеса, профильных органов исполнительной власти, службы занятости населения Ленинградской области, общественных организаций, институтов поддержки предпринимательства, Мультицентра социальной и трудовой интеграции.

Конференция пройдёт на портале trueconf.lenreg.ru