РАНХиГС приглашает жителей Ленинградской области пройти бесплатное обучение

18 августа 2023 года
РАНХиГС приглашает жителей Ленинградской области пройти бесплатное обучение

РАНХиГС — один из операторов федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография». Академия предлагает 1000 бесплатных образовательных программ с учётом потребностей локального рынка труда.

Среди направлений подготовки: государственное и муниципальное управление, бухгалтерский учет и анализ, юриспруденция, дизайн, маркетинг и множество других. Обучение проходит очно и дистанционно.

За 2022 год обучение в Академии прошли свыше 75 тысяч человек, более 53 тысяч из них трудоустроились.

Подробная информация об условиях обучения в РАНХиГСЕ — на сайте, а также по телефону: 8 (804) 700-07-70 и электронной почте trudvsem@ranepa.ru.

Дополнительно о нацпроекте «Демография» и программах других операторов нацпроекта можно узнать на портале «Работа России».