Живые истории: Житель Тосненского района нашел работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

15 мая 2024 года

Дмитрий Козлов работал оператором станков с ЧПУ и разнорабочим всю свою жизнь, но всегда мечтал стать водителем погрузчика. У него не было возможности получить соответствующее образование из-за обстоятельств - получив инвалидность, долгое время не мог найти работу.

Мужчина обратился в Тосненский кадровый центр за помощью. Сразу же после обращения, специалисты кадрового центра совместно с клиентом разработали индивидуальный план действий, включающий в себя переобучение на водителя погрузчика.

Во время обучения Дмитрий активно подбирал себе работу, отправляя резюме на разные предприятия Тосненского района. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая состоялась в апреле этого года, мужчина заинтересовался организацией ООО «Интерфилл», прошел собеседование, после которого ему предложили долгожданное трудоустройство в должности водителя погрузчика.

28 июня в Ленинградской области состоится второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Участники смогут пообщаться с работодателями, подобрать подходящие для себя вакансии, освоить навыки составления успешного резюме, пройти собеседования и принять участие в творческих мастер-классах.