Многодетная мама нашла работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

27 мая 2024 года
Многодетная мама нашла работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

В апреле в поселке Федоровское Тосненского района состоялся первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Примером успешного трудоустройства можно назвать историю Екатерины- многодетной мамы. Когда она посетила Всероссийскую ярмарку трудоустройства «Работа России. Время возможностей», она обратилась за помощью к специалисту службы занятости для поиска работы. Для Екатерины было важно, чтобы работа располагалась близко к дому и имела гибкий график, что позволило бы ей уделять больше времени своей семье, особенно детям. После консультации ей было предложено несколько вариантов работы, соответствующих ее критериям.

Посетительница ярмарки выбрала одно из промышленных предприятий района для своего будущего трудоустройства. Пройдя успешно собеседование, она стала работать оператором производственных линий с хорошей зарплатой.

Екатерина отмечает важность подобных ярмарок, поскольку они помогают работодателям быстро находить нужных сотрудников, а гражданам - подходящую работу.

28 июня в Ленинградской области состоится второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. Участники смогут пообщаться с работодателями, подобрать подходящие для себя вакансии, освоить навыки составления успешного резюме, пройти собеседования и принять участие в творческих мастер-классах.