На Международной выставке «Россия» карьерные консультанты кадрового центра Ленинградской области организовали и провели семейный квиз «ПРОФессиЯ»

10 июня 2024 года

Мероприятие привлекло участие как детей, так и взрослых, предлагая им решать сложные профессиональные задачки для развития карьерных навыков и приятного времяпрепровождения.

Те участники, кто находился в поиске работы, посетили мастер-класс по составлению карьерного резюме. Молодежь, стоящая перед выбором будущей  профессии, попробовала свои силы в игре «Карта профессий».

Такие мероприятия не только способствуют развитию карьерных навыков участников, но и могут стать отличной платформой для обмена опытом и знаниями о различных профессиональных областях.