Стратегическая сессия «Благополучие семьи как национальный приоритет»

2 сентября 2024 года
Стратегическая сессия «Благополучие семьи как национальный приоритет»

Мероприятие было организовано на площадке ЭКСПО-ФОРУМа комитетом по социальной защите населения Ленинградской области.

Начальник сектора профессионального обучения и профессиональной ориентации комитета по труду и занятости населения Ленинградской области  Маргарита Турченко приняла участие в стратегической сессии экспертов Ленинградской области «Благополучие семьи как национальный приоритет».

Среди мер на мероприятии обсудили совместные возможности по бесплатному обучению членов многодетных семей без получения статуса «безработный». По обновленным условиям многодетные родители могут получить абсолютно бесплатно ряд услуг:

• Повышение квалификации, переподготовка или обучающие курсы по множеству актуальных специальностей
  • Карьерное консультирование
  • Консультация по открытию собственного дела с последующим сопровождением.

Узнать более подробную информацию Вы можете по телефону нашей горячей линии: 8 800 350-47-47 или в ближайшем филиале Центра занятости населения Ленинградской области.